Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
4445
4445

Стоимость проезда в автобусах Никополя и цены в магазинах: утреннее обращение Александра Саюка

Стоимость проезда в автобусах Никополя и цены в магазинах: утреннее обращение Александра Саюка

Стоимости проезда в автобусах Никополя и цены на продукты в магазинах прокомментировал в своем утреннем обращении 19 марта городской голова Александр Саюк, сообщает Nikopolnews.

В Никополе будут контролировать цены на продукты  в магазинах, а стоимость проезда в городских автобусах не повышалась – сказал Александр Саюк.

По его словам, за ночь чрезвычайных ситуаций в Никополе не случалось, город и все его службы работают в штатном режиме. В рамках дорог возле Никополя вражеских сил нет. На отдаленных рубежах (Марьянское, Нововоронцовка) украинские военные заблаговременно усиливают защиту.

Я получаю обращения по увеличению стоимости проезда в транспорте города. В Никополе мы не поднимали тариф, он остается таким, каким был до войны! Этого удалось добиться в том числе благодаря правильной экономической политике государства. Мы и дальше будем сдерживать его рост, – заверил городской голова.

(От редакции: жители района сообщают о повышении стоимости проезда в пригородных автобусах).

Также мэр обратился к руководству магазинов, которые продают пищевые продукты.

Идет война, поэтому мы создаем комиссию, которая будет заниматься контролем цен. Проводятся беседы с предпринимателями, но не все нас слышат. Говорю это прямо сегодня – лучше не завышайте цены, если на это у вас нет экономического обоснования! Понятно, что такими, как до войны они уже не будут, но и наживаться на существующем положении вещей в стране мы не позволим, – сказал Александр Саюк.

И пожелал всем хорошего дня.

Стоимость проезда в автобусах Никополя и цены в магазинах: утреннее обращение Александра Саюка (видео)

Ситуация в Никополе 18 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

До Никополя прибывают переселенцы из Мариуполя: вечернее обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×