[:ru]В Никополе обокрали кафе: унесли выпивку (фото)[:ua]У Нікополі обікрали кафе: поцупили випивку (фото)[:]

[:ru]В Никополе наряд реагирования задержал группу лиц, которые ночью совершили кражу из кафе, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Управление полиции охраны в Днепропетровской области.

22.09.2021, примерно в 01:49 в Центр наблюдения и передачи тревожных сообщений Центра технической охраны УПО в Днепропетровской области поступил сигнал «Тревога» из кафе по улице Некрасова в городе Никополь.

Наряд реагирования Никопольского РО УПО Днепропетровской области, прибыв на место происшествия, обнаружил повреждения металлопластикового окна торгового заведения и повреждения ящика для хранения денежных средств.

Во время отработки прилегающей территории были замечены двое – женщина и мужчина которые распивали возле подъезда жилого дома алкогольные напитки. При этом мужчина был похож на вора, которого зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в помещении кафе. Во время поверхностного осмотра у последних было обнаружено еще несколько бутылок с алкогольными напитками, которые исчезли с охраняемого объекта. Как оказалось впоследствии, задержанный 1988 г.р. ранее привлекался к уголовной ответственности по ст. 185 (кража) и 186 (грабеж) УКУ.

На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Никопольского РУП ГУНП в Днепропетровской области. Впоследствии были установлены и задержаны еще трое человек, которые помогали задержанным совершить кражу.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Украли 40 млн: полицейские обокрали вора на Днепропетровщине

В Марганце мужчина трижды обокрал квартиру, пока владельцы были за границей

Трое мужчин украли пачку подгузников в аптеке Марганца (видео)[:ua]У Нікополі наряд реагування затримав групу осіб, які вночі здійснили крадіжку з кафе, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Управління поліції охорони у Дніпропетровській області.

22.09.2021, приблизно о 01:49 на Центр спостереження та передачі тривожних повідомлень Центру технічної охорони УПО Дніпропетровської області надійшов сигнал «Тривога» з кафе по вулиці Некрасова, що у місті Нікополь.

Наряд реагування Нікопольського РВ УПО Дніпропетровської області прибувши на місце події, виявив пошкодження металопластикового вікна торговельного закладу та пошкодження ящика для зберігання грошових коштів.

Під час відпрацювання прилеглої території були помічені двоє – жінка та чоловік які розпивали біля під’їзду житлового будинка алкогольні напої. При цьому чоловік був схожий на крадія, якого зафіксувала камера відеоспостереження, встановлена в приміщенні кафе. Під час поверхового огляду у останніх було виявлено ще декілька пляшок з алкогольними напоями, які зникли з охороняємого об’єкту. Як виявилось згодом, затриманий 1988 р.н. раніше притягувався до кримінальної відповідальності за ст. 185 (крадіжка) та 186 (грабіж) ККУ.

На місце події викликано слідчо-оперативну групу Нікопольського РУП ГУНП в Дніпропетровській області. Згодом було встановлено та затримано ще троє осіб, які допомагали затриманим здійснити крадіжку.

Інформація за даним фактом внесена до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками ч. 2 статті 185 Кримінального кодексу України (крадіжка).

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Поцупили 40 млн: поліцейські обікрали крадія на Дніпропетровщині

У Марганці чоловік тричі обікрав квартиру, поки власники були за кордоном

Троє чоловіків поцупили пачку підгузників в аптеці Марганця (відео)[:]

To Top