[:ru]В Никополе выбрали директоров для одиннадцати школ[:ua]У Нікополі обрали директорів для одинадцяти шкіл[:]

[:ru]Как сообщал ранее Nikopolnews, в Никополе проходят заседания конкурсной комиссии на замещение должностей директоров школ города. В ходе уже прошедших заседаний выбрали руководителей одиннадцати школ. Соответствующие протоколы обнародованы на официальном сайте Никопольского городского совета.

Кто победил в конкурсных отборах?

 • Школа №9

Виноходов Андрей Анатольевич (претендовала также Каращук Елена Николаевна, но она сняла свою кандидатуру). На данный момент, согласно данным Единого образовательного центра, школу возглавляет Казакова Галина Викторовна.

 • Школа №20

Юркевская Наталья Николаевна (претендовала также Вергилес Оксана Ивановна). Согласно данным Единого образовательного центра, Н.Н. Юркевская возглавляет школу и сейчас.

 • Школа №6

Сичкаренко Ирина Григорьевна (других претендентов не было). На данный момент, согласно данным Единого образовательного центра, школу возглавляет Каряка Леонид Григорьевич.

 • Школа №19

Живица Елена Александровна (других претендентов не было). Согласно данным Единого образовательного центра, Е.А. Живица возглавляет школу и сейчас.

 • Школа №22

Борисова Наталья Анатольевна (других претендентов не было). Согласно данным Единого образовательного центра, Н.А.Борисова возглавляет школу и сейчас.

 • Школа №18

Шерстюк Алла Григорьевна (других претендентов не было). Согласно данным Единого образовательного центра, А.Г.Шерстюк возглавляет школу и сейчас.

 • Школа № 4

Скрипник Оксана Александровна (претендовали также Каращук Елена Николаевна, Хлистова Людмила Борисовна и Скрипник Виктор Иванович. Последний на конкурс не явился). Согласно данным Единого образовательного центра, сейчас школу возглавляет Скрипник Виктор Иванович.

 • Школа №5

Полякова Наталья Ивановна (других претендентов не было). Согласно данным Единого образовательного центра, Н.И.Полякова возглавляет школу и сейчас.

 • Школа №26

Рябошапка Владимир Александрович (других претендентов не было). Согласно данным Единого образовательного центра, сейчас школу возглавляет Сидаш Сергей Михайлович.

 • Школа №10

Исаева Наталия Михайловна (других претендентов не было). Согласно данным Единого образовательного центра, Н.М.Исаева возглавляет школу и сейчас.

По итогам голосования члены конкурсной комиссии рекомендовали отделу образования и науки Никопольского городского совета заключить контракты на определенные сроки с упомянутыми выше лицами – победителями отбора (на 2 года с новоизбранными руководителями и на 6 лет с теми, кто останется на своей должности).

Также выбрали директора для школы №2, однако из-за технической ошибки протокол по данному заседанию комиссии не загружается на сайте исполкома. Мы выясняем, кто стал победителем конкурса, и позже дополним информацию.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Нікопольська школа отримала «золото» на Міжнародній виставці

 [:ua]Як повідомляв раніше Nikopolnews, у Нікополі проходять засідання конкурсної комісії на заміщення посад директорів шкіл міста. В ході засідань, які вже відбулися, обрали керівників одинадцяти шкіл. Відповідні протоколи оприлюднені на офіційному сайті Нікопольської міської ради.

Хто переміг у конкурсних відборах?

 • Школа №9

Виноходов Андрій Анатолійович (претендувала також Каращук Олена Миколаївна, але вона зняла свою кандидатуру). На даний момент, згідно з даними Єдиного освітнього центру, школу очолює Казакова Галина Вікторівна.

 • Школа №20

Юркевська Наталія Миколаївна (претендувала також Вергилес Оксана Іванівна). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, Н.М. Юркевська очолює школу і зараз.

 • Школа №6

Січкаренко Ірина Григорівна (інших претендентів не було). На даний момент, згідно з даними Єдиного освітнього центру, школу очолює Каряка Леонід Григорович.

 • Школа №19

Живиця Олена Олександрівна (інших претендентів не було). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, О. О. Живиця очолює школу і зараз.

 • Школа №22

Борисова Наталія Анатоліївна (інших претендентів не було). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, Н.А.Борисова очолює школу і зараз.

 • Школа №18

Шерстюк Алла Григорівна (інших претендентів не було). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, Шерстюк А. Г. очолює школу і зараз.

 • Школа № 4

Скрипник Оксана Олександрівна (претендували також Каращук Олена Миколаївна, Хлистова Людмила Борисівна і Скрипник Віктор Іванович. Останній на конкурс не з’явився). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, зараз школу очолює Скрипник Віктор Іванович.

 • Школа №5

Полякова Наталія Іванівна (інших претендентів не було). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, Н.І.Полякова очолює школу і зараз.

 • Школа №26

Рябошапко Володимир Олександрович (інших претендентів не було). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, зараз школу очолює Сідаш Сергій Михайлович.

 • Школа №10

Ісаєва Наталія Михайлівна (інших претендентів не було). Згідно з даними Єдиного освітнього центру, Н.М.Ісаєва очолює школу і зараз.

За підсумками голосування члени конкурсної комісії рекомендували відділу освіти і науки Нікопольської міської ради укласти контракти на певні терміни з згаданими вище особами – переможцями відбору (на 2 роки з новообраними керівниками і на 6 років з тими, хто залишиться на своїй посаді).

Також обрали директора школи №2, проте через технічну помилку відповідний протокол засідання комісії не завантажується на сайті виконкому. Ми з’ясовуємо, хто став переможцем конкурсу, і пізніше доповнимо інформацію.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Нікопольська школа отримала «золото» на Міжнародній виставці

 [:]

To Top