5 /5
Based on 5 ratings
100%
1565
Нікополь
1565

[:ru]В Никополе обследуют пассажиропоток в городских автобусах: приглашаются все желающие[:ua]У Нікополі обстежать пасажиропоток в міських автобусах: запрошуються всі бажаючі[:]

[:ru]В Никополе обследуют пассажиропоток в городских автобусах: приглашаются все желающие[:ua]У Нікополі обстежать пасажиропоток в міських автобусах: запрошуються всі бажаючі[:]

[:ru]В Никополе проведут полное обследование пассажиропотока во всех городских автобусов, передает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу Никопольского городского совета.

Обследование пассажиропотока в общественном транспорте запланировано на 12-18 июля 2021 года. Всех желающих приглашают присоединиться к этому процессу.

Если вы желаете присоединиться, следует сообщить об этом в срок не позднее 07 июля 2021 года управлению экономики, финансов и городского бюджета Никопольского городского совета, по адресу:

  • г.Нікополь, ул.Электрометаллургов, 3, каб. №30.,
  • тел. 68-00-26, 68-88-42,
  • электронный адрес: economika.nik@gmail.com.

Учетчики обязательно будут приглашены на обучение по процессу обследования пассажиропотока, – отмечают в пресс-службе горсовета.

Напомним, весной в Никополе уже проводили обследования пассажиропотока, но оно было частичным – считали количество пассажиров-школьников в представителей льготных категорий.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Перевозчики Никополя требуют пересмотреть тариф и угрожают остановкой автобусов[:ua]У Нікополі проведуть повне обстеження пасажиропотоку у всіх міських автобусів, передає Nikopolnews, посилаючись на пресслужбу Нікопольської міської ради.

Обстеження пасажиропотоку у громадському транспорті заплановане на 12-18 липня 2021 року. Усіх бажаючих запрошують долучитися до цього процесу.

Якщо ви бажаєте доєднатися, слід повідомити про це в термін не пізніше 07 липня 2021 року управління економіки, фінансів та міського бюджету Нікопольської міської ради, за адресою:

  • м.Нікополь, вул.Електрометалургів, 3, каб. №30.,
  • тел. 68-00-26, 68-88-42,
  • електронна адреса: economika.nik@gmail.com.

Обліковці обов’язково будуть запрошені на навчання щодо процесу обстеження пасажиропотоку, – зазначають у пресслужбі міськради.

Нагадаємо, навесні у Нікополі вже проводили обстеження пасажиропотоку, але воно було частковим – рахували кількість пасажирів-школярів в представників пільгових категорій.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Перевізники Нікополя вимагають переглянути тариф і погрожують зупинкою автобусів[:]

To Top
Ще новини ⬇