[:ru]В Никополе школьники создавали открытки для пап (фото)[:ua]У Нікополі школярі створювали листівки для татусів (фото)[:]

[:ru]В Никополе прошла трогательная акция среди учеников младшей школы. Ребята изготавливали открытки для своих пап к всенародному Дню отца, который отмечается 19 сентября, сообщает Nikopolnews.

Поздравительные открытки изготавливали на уроке «Дизайн и технологии» учащиеся 2 класса Никопольской гимназии №18, – пишет на странице Учреждения образования города Никополя в Фейсбуке Лилия Харченко. Она опубликовала трогательные фото.

Этот праздник создан для того, чтобы вы могли сказать искренние слова своим родителям. Безусловно каждый папа настоящий супергерой для каждого ребенка, поэтому не стесняйтесь проявить свою любовь и уважение в этот день.
От искреннего сердца желаем всем папам успехов во всех начинаниях, ярких и позитивных эмоций!
Пусть энергия переполняет, а жизнерадостность и оптимизм помогают во всем! – написала Лилия Харченко.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

У Нікополі відсвяткували 75-річчя руху юних техніків (фото)

Школи Нікополя отримують нові меблі

У Нікополі поліцейські і рятувальники навчали школярів правилам безпеки (фото, відео)[:ua]У Нікополі пройшла зворушлива акція серед учнів молодшої школи. Дітлахи виготовляли листівки для своїх татусів до всенародного Дня батька, який відзначається 19 вересня, повідомляє Nikopolnews.

Вітальні листівки виготовляли на уроці «Дизайн і технології» учні 2 класу Нікопольської гімназії №18, – пише на сторінці Заклади освіти міста Нікополя у Фейсбуці Лілія Харченко. Вона оприлюднила зворушливі фото.

Це свято створене для того, щоб ви могли сказати щирі слова своїм батькам. Безумовно кожен тато справжній супергеройдля кожної дитини, тому не соромтесь проявити свою любов і повагу в цей день.
Від щирого серця бажаємо усім татусям успіхів у всіх починаннях, яскравих і позитивних емоцій!
Нехай енергія переповнює, а життєрадісність і оптимізм допомагають у всьому! – написала Лілія Харченко.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі відсвяткували 75-річчя руху юних техніків (фото)

Школи Нікополя отримують нові меблі

У Нікополі поліцейські і рятувальники навчали школярів правилам безпеки (фото, відео)[:]

To Top