[:ru]В Никополе отменили праздничные мероприятия в «Славутиче» и «Ровеснике»[:ua]У Нікополі скасували святкові заходи у «Славутичі» і «Ровеснику»[:]

[:ru]Ранее Nikopolnews сообщал о том, что в Никополе сегодня, в воскресенье 26 сентября праздник по случаю Дня города должен был продолжиться в спальных районах. Однако, он не состоится, сообщает издание «Нікополь-Арт».

26 сентября на микрорайоне Княжа в клубе «Славутич» и поселке Северном в клубе «Ровесник» были запланированы праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Но их отменили из-за усиления карантина. Об этом сообщила культорганизатор НКДЦ Ирина Лымарь.

Напомним, что с 23 сентября Никополь вместе с Днепропетровской областью находится в “оранжевой” карантинной зоне.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Как Никополь отпраздновал День города-2021 (фото, видео)

“Никопольская ярмарка” отменена в этом году[:ua]Раніше Nikopolnews повідомляв про те, що у Нікополі сьогодні, у неділю 26 вересня свято з нагоди Дня міста мало продовжитися у спальних районах. Проте, воно не відбудеться, інформує видання «Нікополь-Арт».

26 вересня на мікрорайоні Княжа у клубі «Славутич» та селищі Північному у клубі «Ровесник» були заплановані святкові заходи, присвячені Дню міста. Але їх скасували через посилення карантину. Про це повідомила культорганізатор НКДЦ Ірина Лимар.

Нагадаємо, що з 23 вересня Нікополь разом з Дніпропетровською областю знаходиться у “помаранчевій” карантинній зоні.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Як Нікополь відсвяткував День міста-2021 (фото, відео)

«Нікопольський ярмарок» скасовано у цьому році[:]

To Top