[:ru]В Никополе сегодня масштабная уборка на Херсонской (фото)[:ua]У Нікополі сьогодні масштабне прибирання на Херсонській (фото)[:]

[:ru]В Никополе сегодня, 17 апреля, проходит масштабная уборка на улице Херсонской. Об этом Nikopolnews рассказал директор КП «Горавтодор-1» Алексей Савченко.

Дорогу и тротуары приводят в порядок техника и сотрудники предприятия. Увидеть их можно и на других улицах Никополя 17 апреля, о чем свидетельствует фоторепортаж. Весна в самом разгаре, скоро праздники – и город прихорашивается… Спасибо всем, кто делает его чище и уютнее!

ДТЭК проведет в Никополе масштабные работы: ситуация с электроснабжением улучшится[:ua]У Нікополі сьогодні, 17 квітня, проходить масштабне прибирання на вулиці Херсонській. Про це Nikopolnews розповів директор КП «Горавтодор-1» Олексій Савченко.

Дорогу і тротуари приводять до ладу техніка і працівники підприємства. Побачити їх можна й на інших вулицях Нікополя 17 квітня, про що свідчить фоторепортаж. Весна в самому розпалі, скоро свята – і місто чепуриться… Спасибі всім, хто робить його чистішим і затишнішим!

ДТЭК проведет в Никополе масштабные работы: ситуация с электроснабжением улучшится[:]

To Top