Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
290
290

В моргах Днепра более 1500 трупов российских военных – заместитель городского головы

У моргах Дніпра трупи російських військових

В моргах Днепра более 1500 трупов российских военных. Их никто не хочет забирать. Об этом рассказал заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко в интервью изданию «Настоящее время», передает Nikopolnews.

Михаил Лысенко призвал российских матерей забрать тела погибших в Украине российских солдат, которых только в моргах города Днепра более полутора тысяч.

Сейчас в моргах Днепра более полутора тысяч погибших российских солдат, которых никто не хочет забирать. Они лежат в рефрижераторах. Мы надеемся, что кто-то из русских матерей сможет приехать и забрать своих сыновей, которых они растили всю жизнь. У нас уже четыре рефрижератора забиты трупами русских солдат. Как бы то ни было, но это чьи-то дети, – сказал заместитель городского головы.

Их растили матери, они их любили, они ходили с ними вместе на первое сентября в школу. Мы организуем это все, пусть хотя бы заберут трупы своих сыновей, – добавил Михаил Лысенко.

Также он рассказал, почему многие из жителей Днепра не хотят эвакуироваться и какова общая ситуация в городе – в частности, о последствиях недавних ракетных обстрелов рф. Подробнее – на видео.

В Никополе появились фейковые страницы с именем городского головы: обращение Александра Саюка

Мэр Днепра Филатов рекомендует женщинам, детям и старикам по возможности эвакуироваться

Как прошел день 12 апреля на Днепропетровщине-информация от председателя облсовета

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×