Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
266
266

В Никополе есть запасы таблеток калия йодида, готовится механизм раздачи – Александр Саюк в утреннем обращении

У Нікополі є запаси таблеток калію-йодиду, готується механізм роздачі – Олександр Саюк у ранковому зверненні

В Никополе есть запасы таблеток калия йодида, заявил в своем утреннем обращении 4 марта городской голова Александр Саюк, сообщает Nikopolnews.

За ночь чрезвычайных ситуаций в городе не случалось, вся инфраструктура и службы работают в штатном режиме, – заверил городской голова.

Однако, он констатировал, что, к сожалению, ночь выдалась беспокойной, продолжались бои в г. Энергодар, в том числе и в районе ЗАЭС.

Сейчас, по официальной информации от Запорожской областной военной администрации, радиационный фон в пределах области остается без изменений и не представляет угрозы жизни и здоровью жителей.

Мы продолжаем следить за развитием ситуации и будем информировать вас об этом, – пообещал Александр Саюк.

Он заверил, что в Никополе есть необходимые запасы таблеток калия-йодида, и власть уже готовит механизм распространения их среди жителей в ближайшее время.

В который раз напоминаю! В вайбері и телеграмме созданы группы “Никополь. Оперативная информация”. Вся информация, публикуемая в них является ПРОВЕРЕННОЙ и ОФИЦИАЛЬНОЙ. Сейчас война ведется и в информационном пространстве, много источников распространяют фейки, поэтому советую следить именно за официальными, проверенными новостями. Подпишитесь на них сейчас, если раньше не сделали этого, – призвал Александр Саюк.

Ссылки на каналы “Никополь. Оперативная информация”:

Ситуация в Никополе 3 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Александр Саюк призвал предпринимателей не накручивать цены: ситуация в Никополе вечером 28 февраля

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×