Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
76
76

В Никополе полицейские поздравили с Днем рождения 5-летнего мальчика, которого разыскали в супермаркете

У Нікополі поліцейські привітали з Днем народження 5-річного хлопчика, якого розшукали в супермаркеті

В Никополе полицейские поздравили с Днем рождения 5-летнего мальчика, которого разыскали в супермаркете. Эту трогательную историю рассказали в пресс-службе полиции Днепропетровской области, передает Nikopolnews. На День рождения маленький беглец пригласил правоохранителей лично.

Сообщается, что мальчик сбежал от мамы, когда та отвлеклась с младшей дочкой. Полицейские обнаружили его в магазине в отделе со сладостями. Позже маленький путешественник пригласил полицейских к себе на День рождения.

Само событие произошло 13 апреля около 13 часов. Женщина рассказала, что вместе с двумя детьми спускалась по лестнице на улицу, а когда отвлеклась с младшей дочкой, 5-летний Элай выскочил во двор. Она выбежала на улицу, но сын уже исчез.

Мать вызвала полицию, потому что самостоятельные поиски результата не дали. Уже через 15 минут правоохранители обнаружили маленького беглеца в супермаркете.

19 апреля полицейские приехали его проведать и проверить по месту жительства. Увидев своих спасителей, мальчик пригласил полицейских к себе на День рождения. Правоохранители с радостью откликнулись и на следующий день посетили именинника с подарками. Счастливый и очень серьезный Элай крепко держал за руку маму, принимал подарки и обещал быть послушным.

В Никополе полицейские задержали троих сбытчиков наркотиков, среди них две женщины

В Никополе молодые полицейские получили первые офицерские звания

В Никополе полицейские изъяли машину с незаконно вырубленной древесиной

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×