Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
709
709

ВСУ ликвидировали вражескую технику и живую силу на окраинах Криворожского района-СМИ (видео)

ЗСУ ліквідували ворожу техніку і живу силу на околицях Криворізького району – ЗМІ (відео)

Оккупанты пытаются закрепиться в административных границах Херсонской области, но ВСУ раз за разом отгоняют их подальше от Днепропетровщины. На видео, обнародованном криворожским изданием СВОИ, мы видим, как ВСУ ликвидировали вражескую технику и живую силу на окраинах Криворожского района.

По информации нашего источника, это окрестности Криворожского района, – пишет издание, передает Nikopolnews.

На кадрах видно, как украинская артиллерия отработала по оккупантам в окопах, машинам поставки, экскаватору, благодаря которому враг рыл капониры, постоянно менял позиции и прятал технику. Наши военнослужащие также ликвидировали две БМП.

ВСУ ликвидировали вражескую технику и самих оккупантов на окраинах Криворожского районаВСУ ликвидировали вражескую технику и самих оккупантов на окраинах Криворожского района

Также СВОИ сообщают, что

Три российских тигра, БМП-3 и остатки вражеской пехоты уничтожены на Херсонщине

Заблудились, решили пойти в бой или разведку, наши разбираться не стали. Военные из 28 бригады четко выстрелили в цель и уничтожили технику и остатки живой силы противника.

 width=

Напомним, вечером 16 апреля председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук сообщил об обстреле окрестностей поселка в Криворожском районе и блокпоста, который граничит с Херсонской областью.

Сегодня, мэр Апостолового Андрей Оса сообщает, что артиллерия ВСУ продолжает работать по врагу. Именно эти звуки периодически слышат жители некоторых районов Днепропетровщины, в том числе – Никопольского.

На Днепропетровщине женщина погибла, взяв в руки вражескую кассетную мину

Враг атаковал Днепропетровщину с неба – председатель облсовета Лукашук

Оккупанты сегодня обстреляли село под Кривым Рогом: есть разрушения

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×