[:ru]Ни один житель Никополя не пожелал принять участие в обследовании пассажиропотока в общественном транспорте[:ua]Жоден мешканець Нікополя не побажав взяти участь в обстеженні пасажиропотоку у громадському транспорті[:]

[:ru]Жители Никополя очень активны в соцсетях, и каждый знает, как надо дел лучше. А когда доходит до дел и реальной возможности повлиять на жизнь города – пассивность поражает.

На сегодняшний день, 2 июля, ни один представитель общественности не изъявил желания принять участие в обследовании пассажиропотока в городских автобусах. По крайней мере, такую информацию предоставляет пресс-служба Никопольского городского совета, сообщает Nikopolnews.

В пресс-службе информируют, что сегодня состоялось первое обучение лиц, которые будут принимать участие в обследовании пассажиропотока всех городских автобусов. В обучении приняли участие работники исполкома и коммунальных учреждений города.

В исполкоме напоминают, что с 12 до 18 июля 2021 года планируется проведение полного обследования пассажиропотока всех городских автобусов.

Если вы имеете желание приобщиться к этому процессу, просят сообщить об этом в срок не позднее 7 июля 2021 года управлению экономики, финансов и городского бюджета Никопольского городского совета по адресу: ул. Электрометаллургов, 3, каб. №30, тел. 0-800-504-105, электронный адрес: economika.nik@gmail.com.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе обследуют пассажиропотока в городских автобусах: приглашаются все желающие[:ua]Мешканці Нікополя дуже активні в соцмережах, і кожен знає, як треба робити краще. А коли доходить до справ і до реальної можливості вплинути на життя міста – пасивність вражає.

На сьогоднішній день, 2 липня, жоден представник громадськості не виявив бажання взяти участь в обстеженні пасажиропотоку у міських автобусах. Принаймні, таку інформацію надає пресслужба Нікопольської міської ради, повідомляє Nikopolnews.

У пресслужбі інформують, що сьогодні відбулось перше навчання обліковців, які братимуть участь в обстеженні пасажиропотоку всіх міських автобусів. У навчанні взяли участь працівники виконкому на комунальних закладів міста.

Тут нагадують, що з 12 до 18 липня 2021 року планується проведення повного обстеження пасажиропотоку всіх міських автобусів.

Якщо ви маєте бажання долучитись до цього процесу, просять повідомити про це в термін не пізніше 7 липня 2021 року управління економіки, фінансів та міського бюджету Нікопольської міської ради за адресою: вул. Електрометалургів, 3, каб. №30, тел. 0-800-504-105, електронна адреса: economika.nik@gmail.com.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі обстежать пасажиропоток в міських автобусах: запрошуються всі бажаючі[:]

To Top