[:ru]В Кривом Роге объявлен траур по погибшим детям-спортсменам и их тренеру[:ua]У Кривому Розі оголосили жалобу за загиблими дітьми-спортсменами і їх тренером[:]

В Кривом Роге объявлен траур

[:ru]В Кривом Роге объявлен траур 2 и 3 ноября в связи с гибелью тренера по киокушинкай-каратэ и трех его воспитанников. Они попали в смертельное ДТП на трассе Кривой Рог-Кропивницкий в ночь на 1 ноября. Соответствующее распоряжение подписал председатель Ингулецкого районного в совета Сергей Жеребило, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Радио Свобода.

Флаги на зданиях местного самоуправления и предприятий Ингулецкого района Кривого Рога приспустят. А также ограничат развлекательные и спортивные мероприятия.

В детско-юношеской спортивной школе №2 Кривого Рога подтвердили, что в ДТП на Кировоградщине погиб их тренер – 46-летний Руслан Тодорашко и трое спортсменов. Это 16-летний Даниил Перец, 12-летняя Анастасия Улитка и 11-летний Артем Куропятник.

Тренер вел легковое авто, которое столкнулось с грузовиком. Спортсмены возвращались домой с соревнований – чемпионата Украины, который проходил в Виннице. Известно, что Анастасия Улитка стала победительницей в соревнованиях. Девочка рвалась домой, чтобы поскорее отпраздновать победу.

Анастасия Улитка

В Кривом Роге объявлен траур

Даниил Перец

Артем Куропятник

Ранее стало известно, что в дорожной аварии, которая произошла возле села Новошевченково Кропивницкого района Кировоградской области, погибли четверо людей.

По предварительным данным, водитель автомобиля «КІА Sportage» во время совершения маневра обгона транспортного средства, который двигался впереди, допустил выезд на встречную полосу. И столкнулся с грузовиком Renault. Полиция открыла уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

По одной из версий, водитель «КІА Sportage» отвлекся или уснул за рулем.

Тренер Руслан Тодорашко был за рулем

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Полицейский устроил масштабное смертельное ДТП в Кривом Роге (фото)

Пропал без вести друг умершего брата покойного мэра Кривого Рога

Наезд на двоих детей в Никополе – полиция начала уголовное производство

 [:ua]У Кривому Розі оголосили жалобу на 2 і 3 листопада у зв’язку із загибеллю тренера з кіокушинкай-карате та трьох його вихованців, які потрапили у смертельну ДТП на трасі Кривий Ріг-Кропивницький у ніч на 1 листопада. Відповідне розпорядження підписав голова Інгулецької районної ради Сергій Жеребило, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Радіо Свобода.

Прапори на будівлях влади та підприємств Інгулецького району Кривого Рогу, приспустять, обмежать розважальні та спортивні заходи.

У дитячо-юнацькій спортивній школі №2 Кривого Рогу підтвердили, що в ДТП на Кіровоградщині загинув їхній тренер – 46-річний Руслан Тодорашко та троє спортсменів. Це 16-річний Данило Перець, 12-річна Анастасія Улітка та 11-річний Артем Куропятник.

Тренер вів легкове авто, яке зіштовхнулося з вантажівкою. Спортсмени поверталися додому зі змагань – чемпіонату України, який відбувався у Вінниці. Відомо, що Анастасія Улітка стала переможницею у змаганнях і рвалася додому, щоб відсвяткувати перемогу.

Анастасія Улітко

 

У Кривому Розі оголосили жалобу

Данило Перець

Артем Куропятник

Раніше стало відомо, що в дорожній аварії, яка сталася біля села Новошевченкове Кропивницького району Кіровоградської області, загинули четверо людей.

За попередніми даними, водій автомобіля «КІА Sportage» під час здійснення маневру обгону транспортного засобу, який рухався попереду, допустив виїзд на зустрічну смугу з подальшим зіткненням із вантажівкою Renault. Поліція відкрила кримінальне провадження за статтею «Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами».

За однією з версій, водій «КІА Sportage» відволікся або заснув за кермом.

Тренер Руслан Тодорашко був за кермом

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Полицейский устроил масштабное смертельное ДТП в Кривом Роге (фото)

Пропал без вести друг умершего брата покойного мэра Кривого Рога

Наезд на двоих детей в Никополе – полиция начала уголовное производство

 [:]

To Top