Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2094
Без категорії
2094

[:ru]Директор ковид-отделения в Никополе рассказал о ситуации с коронавирусом в городе[:ua]Директор ковід-відділення у Нікополі розповів про ситуацію з коронавірусом у місті[:]

Директор ковид-отделения в Никополе

[:ru]Медицинский директор ковид-отделения в Никополе Александр Саморуков рассказал о ситуации с коронавирусом в городе. Она остается сложной, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на сюжет пресс-службы Никопольского городского совета.

По словам Александра Саморукова, на настоящее время, не смотря на то, что размер стационара было увеличено на 25 мест (до 175 мест), он является заполненным на 90%. И это при том, что госпитализируют в стационар только пациентов, которые переносят болезнь в тяжелой и сверхтяжелой форме.

Врач отметил, что 95% пациентов стационара – не вакцинированы. Болезнь все чаще поражает молодых людей и даже детей.

Больница ковидного отделение работает в очень напряженном режиме. У всех пациентов стационара болезнь протекает тяжело, все они зависимы от кислорода.

Подробнее о ситуации директор ковид-отделения в Никополе рассказал в сюжете пресс-службы НГС:

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Видео из реанимации ковидного отделения Днепра

Открытое на днях ковид-отделение в Покрове уже переполнено

Ковид-отделение в Никополе не принимали пациентку. Что делать?

 

 [:ua]Медичний директор ковідного відділення у Нікополі Олександр Саморуков розповів про ситуацію з коронавірусом у місті. Вона залишається складною, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на сюжет пресслужби Нікопольської міської ради.

За словами Олександра Саморукова, на даний час, не дивлячись на те, що розмір стаціонару було збільшено на 25 місць (до 175 місць), він є заповненим на 90%. І це при тому, що госпіталізують до стаціонару тільки пацієнтів, які переносять хворобу у важкій і надважкій формі.

Лікар зазначив, що 95% пацієнтів стаціонару – не вакциновані. Хвороба все частіше вражає молодих людей і навіть дітей.

Лікарня ковідного відділення працює у вкрай навантаженому режимі. У всіх пацієнтів стаціонару хвороба протікає важко, всі вони залежні від кисню.

Детальніше – в сюжеті пресслужби НМР:

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Видео из реанимации ковидного отделения Днепра

Открытое на днях ковид-отделение в Покрове уже переполнено

Ковид-отделение в Никополе не принимает пациентку. Что делать?

 

 [:]

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×