1958
1958

[:ru]Бывшая автостоянка в Никополе: что происходит на территории и какие планы?[:ua]Колишня автостоянка у Нікополі: що відбувається на території і які плани?[:]

автостоянка в Никополе

[:ru]Теперь уже бывшая автостоянка в Никополе – практически в самом центре города, на 8-м квартале – работала незаконно, и потому была ликвидирована, – утверждает местная власть. Владелец объекта не имел юридических прав на землю. Что здесь происходит сейчас и каковы перспективы? Об этом рассказали в пресс-службе Никопольского городского совета, передает Nikopolnews.

Сейчас коммунальщики сносят забор вокруг бывшей автостоянки и занимаются благоустройством территории. По словам директора КП «Городское парковое хозяйство» Сергея Бондаренко уже вывезено около 30 тракторных прицепов мусора. Задействовано технику паркового хозяйства, водоканала и горавтодора.

Когда территория, где с 2000 года незаконно работала автостоянка, будет приведена в порядок, ее выставят на аукцион, чтобы сдать в аренду или продать. Уже новый владелец или арендатор будет решать, как именно использовать эту землю.

Бывшая автостоянка в Никополе: подробнее – в сюжете НГС

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

ВИДЕО с камер: в Никополе вандалы сломали молодые деревья за «Танком»

В Никополе планируют завершит “дистанционку”

Парковое хозяйство Никополя покупает б/у экскаватор за 1,5 млн гривен[:ua]Тепер вже колишня автостоянка у Нікополі – практично в самому центрі міста, на 8-му кварталі – працювала незаконно, і тому була ліквідована, – стверджує місцева влада. Власник об’єкту не мав юридичних прав на землю. Що відбувається тут зараз і які перспективи? Про це розповіли у пресслужбі Нікопольської міської ради, передає Nikopolnews.

Зараз комунальники зносять паркан навколо колишньої автостоянки і займаються благоустроєм території. За словами директора КП «Міське паркове господарство» Сергія Бондаренка вже вивезено близько 30 тракторних причепів сміття. Задіяно техніку паркового господарства, водоканалу і міськавтодору.

Коли територія, де з 2000 року незаконно працювала автостоянка, буде приведена до ладу, її виставлять на аукціон, аби здати в оренду, або продати. Вже новий власник чи орендатор буде вирішувати, як саме використовувати цю землю.

Детальніше – в сюжеті:

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

ВИДЕО с камер: в Никополе вандалы сломали молодые деревья за «Танком»

В Никополе планируют завершить “дистанционку”

Парковое хозяйство Никополя покупает б/у экскаватор за 1,5 млн гривен[:]

To Top