1744
1744

[:ru]В Кривом Роге отчим посадил 7-летнего ребенка на цепь[:ua]У Кривому Розі вітчим посадив 7-річну дитину на ланцюг[:]

2 44

[:ru]В Кривом Роге произошел вопиющий случай жестокости и унижения по отношению к ребенку. Отчим посадил 7-летнего мальчика на цепь. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области и местное издание Первый Городской

23 июля ребенок самостоятельно вызвал полицию в частный дом на улицу Отечественная, что в Металлургическом районе. Семилетний мальчик рассказал, что отчим привязал металлической цепью его ногу к трубе и пошел на работу.

zahruzhennoe 1

30-летний отчим привязал семилетнего мальчика металлической цепью к трубе, закрыл одного в доме и пошел на работу. Напуганный ребенок пожаловался, что ножка болит, печет и посинела. На место происшествия прибыли правоохранители и медики. Мальчика вместе с мамой забрали в райотдел. На теле ребенка были синяки, мальчик находился в шоковом состоянии.

1627029427 1

2 BdA9920

1627029415 3

Известно, что 31-летняя женщина вместе с 20-летним гражданским мужем проживает в доме два года. Соседи утверждают, что мальчик убегал по меньшей мере трижды к своей бабушки. Во время общения с правоохранителями мальчик рассказал, что отчим постоянно избивает его, от побоев его не может защитить даже мама.

Садист рассказал полиции, что таким образом он пытался «перевоспитать сына, который якобы постоянно убегает из дома.

Сейчас с матерью мальчика и ее сожителем работают полицейские. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до пяти лет.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Новые подробности убийства 2-летнего Миши: резник требовал у матери деньги за жизнь детей (видео)

У Кривому Розі потонула дитина, ще двох дітей рятують

У Марганці дитині у вухо залізла комаха: дівчинка терпіла пекельний біль всю ніч без медичної допомоги

 

 [:ua]У Кривому Розі стався кричущий випадок жорстокості і приниження по відношенню до дитини. Вітчим посадив 7-річного хлопчика на ланцюг. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на Національну поліцію у Дніпропетровській області і місцеве видання Перший Міський.

23 липня дитина самостійно викликала поліцію в приватний будинок на вулицю Вітчизняна, що в Металургійному районі. Семирічний хлопчик розповів, що вітчим прив’язав металевим ланцюгом його ногу до труби і пішов на роботу.

zahruzhennoe 1

30-річний вітчим прив’язав семирічного хлопчика металевим ланцюгом до труби, закрив одного в будинку і пішов на роботу. Налякана дитина поскаржилася, що ніжка болить, пече і посиніла. На місце події прибули правоохоронці та медики. Хлопчика разом з мамою забрали у райвідділ. На тілі дитини були синці, хлопчик перебував у шоковому стані.

1627029427 1

2 BdA9920

1627029415 3

Відомо, що 31-річна жінка разом з 20-річним цивільним чоловіком проживає в будинку два роки. Сусіди стверджують, що хлопчик тікав щонайменше тричі до своєї бабусі. Під час спілкування з правоохоронцями хлопчина розповів, що вітчим постійно б’є його, а від побоїв його не може захистити навіть мама.

Садист розповів поліції, що у такий спосіб він намагався  «перевиховати» сина, який нібито постійно втікає з дому.

Зараз з матір’ю хлопчика та її співмешканцем працюють поліцейські.

За даним фактом відкрито кримінальне провадження за ч. 2 ст. 146 (незаконне позбавлення волі або викрадення людини) Кримінального кодексу України. Санкція статті передбачає покарання у вигляді обмеження або позбавленням волі строком до п’яти років.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Нові подробиці вбивства 2-річного Михайлика: різнік вимагав у матері гроші за життя дітей (відео)

У Кривому Розі потонула дитина, ще двох дітей рятують

У Марганці дитині у вухо залізла комаха: дівчинка терпіла пекельний біль всю ніч без медичної допомоги

 [:]

To Top