5 /5
Based on 5 ratings
100%

Купити квартиру в Дніпрі

2411
Без категорії
2411

[:ru]В Никополе умер экс-депутат, кандидат на пост городского головы (фото)[:ua]У Нікополі помер екс-депутат і кандидат на посаду міського голови (фото)[:]

[:ru]В Никополе умер депутат городского и областного советов предыдущих созывов, человек, который неоднократно баллотировался на пост городского головы, но так и не получил эту должность. Печальную новость сообщила пресс-служба Никопольского городского совета, передает Nikopolnews.

На 73 году жизни перестало биться сердце Борисова Анатолия Трофимовича.

[:ru]В Никополе умер экс-депутат, кандидат на пост городского головы (фото)[:ua]У Нікополі помер екс-депутат і кандидат на посаду міського голови (фото)[:]

Анатолий Трофимович Борисов родился 10 мая 1949 года в Никополе в семье рабочего. В 1972 году закончил Днепропетровский металлургический институт, имел два высших образования по специальности инженера-металлурга и инженера-экономиста. С 1972-го по 1974-й годы. проходил действительную военную службу командиром танкового взвода.

С 1974-го по 2006-й годы. работал на Никопольском заводе ферросплавов. Прошел путь от плавильщика до директора по направлению.

Неоднократно избирался депутатом Никопольского городского совета, а в 1990-1995 годах был депутатом Днепропетровского областного совета.

В 1997 году участвовал в выборах городского головы Никополя и считался фаворитом, но неожиданно проиграл молодому и мало кому известному тогда военнослужащему Сергею Старуну. Не повезло Анатолию Борисову на выборах и позже.

Награжден высшим знаком отличия областной государственной администрации – знаком «За развитие региона», удостоен почетного звания «Заслуженный работник промышленной Украины».

Выражаем соболезнования родным и близким.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Виталий Журавлев – что в декларации у возможного нового зама городского головы Никополя

В Никополе умер майор запаса – ветеран АТО (фото)

В Никополе избрали председателя Наблюдательного совета водоканала[:ua]У Нікополі помер екс-депутат міської та обласної рад, людина, яка неодноразово балотувалася на пост міського голови, але так і не отримала цю посаду. Сумну новину повідомила пресслужба Нікопольської міської ради, передає Nikopolnews.

На 73 році життя перестало битися серце Борисова Анатолія Трохимовича.

[:ru]В Никополе умер экс-депутат, кандидат на пост городского головы (фото)[:ua]У Нікополі помер екс-депутат і кандидат на посаду міського голови (фото)[:]

Анатолій Трохимович Борисов народився 10 травня 1949 року в Нікополі в сім’ї робітника. У 1972 році закінчив Дніпропетровський металургійний інститут, мав дві вищі освіти за фахом інженера-металурга і інженера-економіста. З 1972-го до 1974-й рр. проходив дійсну військову службу командиром танкового взводу.

З 1974-го до 2006-й рр. працював на Нікопольському заводі феросплавів. Пройшов шлях від плавильщика до директора за напрямком.

Неодноразово обирався депутатом Нікопольської міської ради, а в 1990-1995 рр. був депутатом Дніпропетровської обласної ради.

У 1997 році брав участь у виборах міського голови Нікополя і вважався фаворитом, але несподівано програв молодому і мало кому відомому тоді військовослужбовцю Сергію Старуну. Не пощастило Анатолію Борисову на виборах і пізніше.

Нагороджений вищою відзнакою обласної державної адміністрації – знаком «За розвиток регіону», удостоєний почесного звання «Заслужений працівник промислової України».

Висловлюємо співчуття рідним та близьким.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Віталій Журавльов – що в декларації у можливого нового зама міського голови Нікополя

У Нікополі помер майор запасу – ветеран АТО (фото)

У Нікополі обрали голову Наглядової ради водоканалу[:]

Корисні посилання дивіться нижче

НСН у Телеграм

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×