Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
728
728

В Марганце жители будут самостоятельно восстанавливать дорожную разметку

В Марганце жители

В Марганце жители планируют самостоятельно восстанавливать стертую дорожную разметку на нерегулируемых пешеходных переходах. Об этом сообщила местная активистка Юлия Бонд, передает Nikopolnews.

Работы запланированы на воскресенье 19 декабря в 12:00. Будут трудиться при благоприятных погодных условиях на пешеходных переходах около «Укрпочты» и возле АТБ по улице Единства, 50.

Активисты говорят, что такие действия вынужденные. Ведь в Марганце почти не осталось нормальной дорожной разметки, а власть уверяет, что сейчас не время выполнять такие работы. Обещает заняться разметкой в новом году.

В Марганце жители будут самостоятельно восстанавливать дорожную разметку

Ответ секретаря горсовета Марганца Анатолия Деркача 

Вчера в Марганце едва не погиб маленький ребенок, который переходил невидимый нерегулируемый пешеходный переход, а сегодня имеем обычную отписку секретаря горсовета Анатолия Деркача, – отметила Юлия Бонд в субботу 11 декабря.

На территории города не осталось НИ одной видимой, не стертой разметки на нерегулируемых пешеходных переходах и, конечно, чиновники привлекать себя к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей не желают – во всем виновата погода. Наверное, в течение года она была неблагоприятная, ведь жилищно-коммунальное хозяйство уже давно не следит за состоянием переходов в городе.
И главное не понятно, каким образом погода сейчас мешает устанавливать знаки, которые должны быть установлены согласно нормативам для обеспечения безопасности жителей на автомобильных дорогах местного значения. Ждите, “с нового года”… Безопасность марганчан дело не срочное. Это дно, друзья, – добавила активистка, во главе с которой в Марганце жители планируют восстанавливать разметку.

Сейчас неравнодушные марганчане координируют план своих действий и готовят материалы для выполнения работ.

В Марганце исчез пластиковый «школьник»

Будет в Никополе снег на Новый год – прогнозы синоптиков

ВІДЕО: Британец из Марганца в шоке от действий газовщиков – разрушили его уютный мир


To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×