Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
852
Без категорії
852

В Никополе женщина организовала похищение сейфов с оружием

У Нікополі жінка організувала

В Никополе женщина организовала преступление, а именно кражу. К его совершению жительница Никополя подбила своего сожителя, а затем привлекла еще одного мужчину. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Никопольскую окружную прокуратуру.

Досудебным расследованием установлено, что в конце сентября жительница Никополя подбила своего сожителя совершить кражу в одном из домовладений, где временно никто не проживал.

Реализуя свой преступный умысел, сожители в ночное время пришли в чужой дом, где женщина разбила стекло, проникла в помещение и открыла входную дверь для своего сожителя. Попав в дом, «парочка» похитила телевизор и монитор.

Понимая, что в доме осталось еще имущество, которое можно украсть, продолжая реализовывать свой преступный умысел, воры привлекли к совершению  преступления еще третьего товарища-соисполнителя и следующей ночью похитили из этого же дома нетбук, планшет, электросамокат, пилораму. Кроме того, преступники похитили 2 металлических сейфа, в которых находилось огнестрельное оружие и боеприпасы.

В результате преступления потерпевшему причинен материальный ущерб на 15057 грн.

Теперь всем троим преступникам сообщено о подозрении в совершении кражи, соединенной с проникновением в жилище, совершенной группой лиц, а один из троицы обвиняется также и в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Сейчас обвинительный акт направлен в суд. Судебное разбирательство продолжается.

Фото иллюстративное, из открытых источников.

Торговал оружием по всей Украине: правоохранители Никополя разоблачили преступника

Избили, связали и ограбили женщину – полиция Никополя задержала разбойников через 7 месяцев после преступления

В Никополе мужчина обокрал церковь: забрал пожертвования прихожан

Наш Телеграмм

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×