1960
1960

[:ru]Убийство женщины в Никополе: подробности от полиции[:ua]Вбивство жінки у Нікополі: подробиці від поліції[:]

1 96

[:ru]Ранее Nikopolnews сообщал о том, что в Никополе произошло убийство. Мужчина зарезал свою гражданскую жену. Появилась официальная информация относительно этой трагедии от полиции.

Полицейские Никополя задержали мужчину по подозрению в нанесении смертельных телесных повреждений сожительнице, – сообщает пресс-служба Никопольского районного управления полиции.

35-летний злоумышленник нанес женщине ножевое ранение, от которого она погибла.

27 сентября в 7 часов утра в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Херсонской обнаружено тело 37-летней женщины с колото-резаными ранами.

2809 5

Как выяснили полицейские, потерпевшая проживала вместе с сожителем. Вечером 26 сентября они совместно употребляли алкоголь, между ними произошла ссора. В результате конфликта сожитель ударил женщину ножом. Потом положил ее в кровать спать, а утром обнаружил ее тело без признаков жизни.

2809 4

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователем по согласованию с местной прокуратурой ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Покрове на улице избили и ограбили женщину: злоумышленника задержали через два часа

В Никополе задержали подозреваемого в убийстве родственника в Марганце

В Никополе в ходе ссоры с квартирантами погиб мужчина[:ua]Раніше Nikopolnews повідомляв про те, що у Нікополі сталося вбивство. Чоловік зарізав свою цивільну дружину. З’явилася офіційна інформація щодо цієї трагедії від поліції.

Поліцейські Нікополя затримали чоловіка за підозрою у нанесенні смертельних тілесних ушкоджень співмешканці, – повідомляє пресслужба Нікопольського районного управління поліції.

35-річний злодій завдав жінці ножове поранення, від якого вона загинула.

27 вересня о 7 годині до поліції надійшло повідомлення про те, що у квартирі по вул. Херсонській виявлено тіло 37-річної жінки з колото-різаними ранами.

2809 5

Як з’ясували поліцейські, потерпіла мешкала разом із співмешканцем. У вечорі 26 вересня вони спільно вживали алкоголь, між ними сталася сварка. В результаті конфлікту співмешканець вдарив жінку ножем. Потім поклав її у ліжко спати, а в ранці виявив її тіло без ознак життя.

2809 4

Чоловіка затримали в порядку ст. 208 Кримінального процесуального кодексу України. Слідчим за узгодженням з місцевою прокуратурою йому оголосили про підозру у вчиненні злочину, передбаченого ч. 2 ст. 121 (умисні тяжкі тілесні ушкодження) Кримінального кодексу України. Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі строком від семи до десяти років.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

В Покрові на вулиці побили і пограбували жінку: зловмисника затримали через дві години

У Нікополі затримали підозрюваного в убивстві родича у Марганці

У Нікополі в ході сварки з квартирантами загинув чоловік[:]

To Top