Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
441
441

Беженцы, погибший, волонтеры – Александр Саюк о ситуации в Никополе 12 марта

Біженці, загиблий, волонтери – Олександр Саюк про ситуацію у Нікополі 12 березня

Александр Саюк рассказал о ситуации в Никополе 12 марта по состоянию на утро, сообщает Nikopolnews.

Городской голова заверил, что за ночь чрезвычайных ситуаций не случалось. Сейчас город и все его службы работают в штатном режиме. Наш покой охраняют правоохранительные органы, тероборона и военные.

Хорошие новости сейчас приходят из разных уголков Украины. Наши военные не только защищаются, но и проводят успешные контрнаступления, вытесняя силы врага с нашей земли, – отметил Александр Саюк.

Также городской голова ответил на вопросы некоторых никопольчан

Хочу ответить тем, кто спрашивает почему меня не видели на блок постах или за развозом помощи для бойцов. Отвечаю – я не хочу делать пиар-шоу на той ситуации, которая стала нашей реальностью. Каждый должен заниматься своими делами. Моей основной задачей сейчас является обеспечение жизнедеятельности Никополя.
Но со стороны власти вместе с никопольчанами мы выполняем все положенное – кормим наших военных и территориальную оборону, принимаем переселенцев из других уголков страны, координируем работу волонтерских организаций и помогаем им, обеспечиваем работу коммунальных предприятий и многое другое – сказал глава Никополя.

Он также сообщил печальную новость об очередной потере. Мы писали об этом ЗДЕСЬ.

Александр Саюк напомнил свой личный номер телефона – 050 362 1750.

Я всегда открыт к общению, поэтому звоните, если вы столкнулись со значительными проблемами, которые требуют моего вмешательства, – заверил мэр.

Напоминаю, что сирены которые мы слышим даже ранним утром, уже не являются учебными. Позже в новостях мы видим, о чем они нас предупреждают. Поэтому правило одно: услышали сирену – переходим к укрытию. Берегите себя и родных, – призвал Александр Саюк.

Подробнее – в видеообращении ниже.

Ситуация в Никополе 11 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Вечернее обращение Александра Саюка: почему в Никополе так часто сирены, ситуация с военкоматом, уличное освещение

Ситуация в Никополе 11 марта по состоянию на вечер: обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×