Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
538
538

Две российские ракеты ударили по аэропорту возле Кривого Рога

Дві російські ракети вдарили по аеропорту біля Кривого Рогу

Две российские ракеты ударили по аэропорту возле Кривого Рога днем 10 марта. Об этом сообщил председатель Криворожской военной администрации Александр Вилкул, передает Nikopolnews.

10 марта около 15:00 российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по аэропорту в Лозоватке, неподалеку от Кривого Рога.

Кратко. Для тех, кто несерьезно относится к сигналу ‘Воздушная тревога’. Только что два прилета ракет по аэропорту в Лозоватке. Воронки до пяти метров. Люди не пострадали’, – написал Александр Вилкул.

Информации о разрушениях нет.

Александр Вилкул напомнил, что сигнал ‘Воздушная тревога’ подается заранее, и у вас всегда есть от 5 до 10 минут (в зависимости от того, откуда вышли ракеты), чтобы пройти в укрытие.

Две российские ракеты ударили по аэропорту возле Кривого Рога

Впрочем, в комментариях под постом чиновника местные жители пишут, что сначала они услышали звуки взрывов, а уже потом загудела сирена.

 width=  width=

Ранее сегодня сообщалось, что в Кривом Роге жителей микрорайона Ингулец вывозят в другие места из-за возможного приближения оккупационных войск.

Местным жителям рекомендуют эвакуироваться в Северные районы города – Саксаганский, Покровский и Терновский.

Тому, кто не сможет разместиться у друзей или у родственников, будут предоставлены места в общежитиях, детских садах, школах и Дворцах культуры в северных районах города.

Жителей Кривого Рога снова переселяют из потенциально опасных районов

В Кривом Роге жителей переселяют из опасных районов

Обломок ракеты, работа инфраструктуры, беженцы – ситуация на Днепропетровщине 9 марта

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×