[:ru]В Никополе ночью выпал крупный град (фото, видео)[:ua]У Нікополі вночі випав крупний град (фото, відео)[:]

[:ru]Пока некоторые никопольчане спокойно спали, другие стали свидетелями настоящего Армагеддона. Синоптики обещали сложные погодные условия на 20-21 июля. В Никополе гроза, ливень, ураганный ветер и град прошли полосой. Затронуло только некоторые районы, сообщает Nikopolnews.

Жители таких районов как поселок Северный, первый квартал и третий участок делятся утром 21 июля фото и видео того, что творилось у них этой ночью. Здесь выпал крупный град размером с перепелиное яйцо, а то и больше. У многих уничтожено все, что росло на огородах, а у некоторых даже пробило крыши и текло с потолков. Дождь лил как из ведра, а молнии разрезали небо просто безостановочно. Треск падающего града и беспрерывные раскаты грома дополняли общую картину.

При этом в центре, в старой части, в районе ж/д вокзала и т.д. было сухо. Люди видели лишь далекие молнии и слышали слабые раскаты грома. Они продолжают мечтать о дожде.

Nikopolnews собрал немного фото и видео Армаггедона в Никополе в ночь на 21 июля.

Фото: Zhenya Fright

Фото: Аленка Мицура

Фото: Анатолий Кучеренко

Последствия града. Фото: Оксана Иванова

Фото: Оксана Иванова

Фото: Оксана Иванова

Северный

1-й квартал

 

@fil_vladimir

@fil_vladimir

@fil_vladimirГлавное фото: Ruslan Balikhin

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

У Нікополі через велику аварію на водопроводі попливла вулиця у приватному секторі (відео)

ВІДЕО: У Покрові нашестя жаб

У Нікополі можуть піти під землю 300 будинків: держпідприємство просить грошей у міста (відео)[:ua]Поки деякі нікопольці спокійно спали, інші стали свідками справжнього Армагедону. Синоптики обіцяли складні погодні умови на 20-21 липня. У Нікополі гроза, злива, ураганний вітер і град пройшли смугою. Зачепило тільки деякі райони, повідомляє Nikopolnews.

Жителі таких районів як селище Північне, перший квартал та третя ділянка вранці 21 липня діляться фото і відео того, що коїлося у них цієї ночі. Тут випав град розміром з перепелине яйце, а то й більше. У багатьох знищено все, що росло на городах, а у деяких навіть пробило дахи і вода текла зі стелі. Дощ лив як з відра, а блискавки розрізали небо просто безупинно. Тріск падаючого граду і безперервний гуркіт грому доповнювали загальну картину.

При цьому в центрі, в старій частині, в районі ж/д вокзалу і т. д. було сухо. Люди бачили лише далекі блискавки і чули слабкий звук грому. Вони продовжують мріяти про дощ…

Nikopolnews зібрав трохи фото і відео Армагедону у Нікополі в ніч на 21 липня.

Фото: Zhenya Fright

Фото: Оленка Міцура

Фото: Анатолій Кучеренко

Наслідки граду. Фото: Оксана Іванова

Фото: Оксана Іванова

Фото: Оксана Іванова

Північний

1-й квартал

@fil_vladimir

@fil_vladimir

@fil_vladimir

Головне фото: Ruslan Balikhin

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі через велику аварію на водопроводі попливла вулиця у приватному секторі (відео)

ВІДЕО: У Покрові нашестя жаб

У Нікополі можуть піти під землю 300 будинків: держпідприємство просити грошей у міста (відео)[:]

To Top