Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
308
308

Жителей Кривого Рога снова переселяют из потенциально опасных районов

Мешканців Кривого Рогу знову переселяють із потенційно небезпечних районів

Жителей Кривого Рога снова переселяют из потенциально опасных в более безопасные районы, передает Nikopolnews, ссылаясь на Криворожский городской совет.

В связи с возможным приближением врага жителям района Ингульца рекомендуют переехать в северную часть города. Для безопасности жизни горожанам лучше эвакуироваться в Северные районы города – Саксаганский, Покровский и Терновский. Наши военные будут сдерживать вражеские части на подступах к городу. Но в связи с возможным приближением врага, по команде Вооруженных Сил Украины Военной администрацией города Кривой Рог принято решение рекомендовать жителям Ингульца переехать в северную часть города, – сообщает Криворожский горсовет.

Тем, кто не сможет разместиться у друзей или у родственников, будут предоставлены места в помещениях общежитий, детских садов, школ и Дворцов культуры в северных районах Кривого Рога.

Людей просят брать с собой документы, мобильные телефоны с зарядными устройствами, лекарства, одеяла, подушки и, у кого есть, спальные мешки и матрасы для размещения. Питание будет обеспечено.

Перевозка будет осуществляться дизель-генераторными троллейбусами и автобусами.

Во время отсутствия жильцов в домах, в микрорайоне будет усилена охрана общественного порядка.

Эвакуация проходит 10 марта, с 8:00 до 18:00.

Телефон горячей линии для справок: 1520.

В Кривом Роге жителей переселяют из опасных районов

В Энергодаре начинается эвакуация гражданского населения

Эвакуация из Энергодара – 9 марта согласован зеленый коридор

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×