1999
1999

[:ru]В Никополе отключили воду еще в одном районе 28 сентября [:ua]У Нікополі відключили воду ще в одному районі 28 вересня[:]

1ae2f2c21e2764665e56849918ed940c 1

[:ru]В Никополе 28 сентября отключили воду еще в одном районе, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Ситуация связана с аварией.

Авария на водопроводной сети произошла по адресу: перекресток улиц Герцена и Журавлиная. Перекрыта подача воды в данном районе.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме после завершения ремонтных работ.

4 33

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

У Нікополі відключили воду в одному з районів 28 вересня

У Нікополі відключили воду ще в одному районі 28 вересня[:ua]У Нікополі 28 вересня відключили воду ще в одному районі, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Нікопольводоканал». Ситуація пов’язана з аварією.

Аварія на водопровідній мережі сталася за адресою: перехрестя вулиць Герцена та Журавлина. Перекрита подача води в цьому районі.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено в повному обсязі після завершення ремонтних робіт.

4 33

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі відключілі воду в одному з районів 28 вересня

У Нікополі відключілі воду ще в одному районі 28 вересня[:]

To Top