2273
2273

[:ru]ВИДЕО с камер: в Никополе вандалы сломали молодые деревья за «Танком»[:ua]ВІДЕО з камер: у Нікополі вандали зламали молоді дерева за «Танком»[:]

2

[:ru]В Никополе вандалы продолжают уничтожать коммунальное имущество. На этот раз их жертвами стали молодые деревья. Об этом сообщает пресс-служба Никопольского городского совета, которая обнародовала запись с камер видеонаблюдения, передает Nikopolnews.

В сквере за «Танком» компания парней нагло выломала молодые декоративные деревья! Саженцы приобретены за городские средства. Городские камеры зафиксировали факт преступления. КП «Городское парковое хозяйство» будет обращаться в правоохранительные органы, – говорится в сообщении пресс-службы.

По словам сотрудника городского паркового хозяйства Александра Разина, сломано две липы и грушу. Липы были высажены в прошлом году, а груша – в этом.

Запись с камеры видеонаблюдения – в сюжете пресс-службы ниже:

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе вандалы крушат сквер на Северном (видео)

В Никополе снесут 40 аварийных деревьев (видео)

Вандала, который украл фонари с аллеи АТО в Никополе, нашли

 [:ua]У Нікополі вандали продовжують знищувати комунальне майно. На цей раз їх жертвами стали молоді дерева. Про це повідомляє пресслужба Нікопольської міської ради, яка оприлюднила запис з камер відеоспостереження, передає Nikopolnews.

У сквері за «Танком» компанія молодиків нахабно виламала молоді декоративні дерева! Саджанці придбані за міські кошти. Міські камери зафіксували факт злочину. КП «Міське паркове господарство» звертатиметься до правоохоронних органів, – йдеться в повідомленні пресслужби.

За словами працівника міського паркового господарства Олександра Разіна, зламано дві липи і грушу. Липи були висаджені у минулому році, а груша – в цьому.

Запис із камери відеоспостережень – в сюжеті пресслужби нижче:

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі вандали трощать сквер на Північному (відео)

У Нікополі знесуть 40 аварійних дерев (відео)

Вандала, який поцупив ліхтарі з алеї АТО у Нікополі, знайшли

 

 [:]

To Top