Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
119
119

В Энергодаре оккупанты готовятся к 9 мая: выставили БТР-ры перед горсоветом и отбирают у горожан документы

В Енергодарі окупанти готуються до 9 травня: виставили БТР-ри перед міськрадою і відбирають у містян документи

В Энергодаре оккупанты готовятся к 9 мая. Как именно, рассказывает местный Телеграм-канал Энергодар, передает Nikopolnews.

В частности, сообщается, что на проезжей части возле городского совета Энергодара оккупанты выставили свои БТРы. С красными флагами

Зачем  -непонятно. Но лучше красное воспринимать как предупреждение. Не гуляйте рядом, не подходите к военной технике врага, автомобилями объезжайте этот участок города, – пишет Телеграм-канал.

В Энергодаре оккупанты готовятся к 9 мая: выставили БТР-ры перед горсоветом и отбирают у горожан документы

 width=

Также сообщается, что оккупанты и коллаборанты в захваченном Энергодаре активно готовятся к празднованию 9 мая. Однако, очевидно, желающих принять участие в “победобесии” мало.

Поэтому, рашисты придумали новый способ создать массовку – прямо на улицах города они отбирают у людей документы: паспорта, водительские права и тому подобное. Условием возвращения является участие в параде 9 мая.

Уважаемые энергодарцы! Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности ваших близких. Не выходите без уважительной причины на улицу в эти дни! Не помогайте оккупантам создать красивую картинку для пропагандистских СМИ! – пишет Телеграм-канал.

Оккупанты в Энергодаре обещают местным по 10 тысяч рублей и собирают персональные данные

В Энергодаре оккупанты заинтересовались ритуальными услугами в связи с «острой необходимостью»

В Энергодаре оккупанты вводят в обращение российские рубли

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×