2435
2435

[:ru]ВИДЕО: В Никополе орудуют мошенники-воры, представляясь газовщиками[:ua]ВІДЕО: У Нікополі орудують шахраї-злодії, представляючись газовиками[:]

2 22

[:ru]Будьте осторожны и предупредите своих родных – особенно пожилых людей. В Никополе орудуют мошенники, которые представляются сотрудниками газовой компании, втираются в доверие и обворовывают граждан. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на информацию, обнародованную в социальной сети родственниками пострадавших.

Так, Анастасия Гузенко написала вчера:

Уважаемые жители города будьте, пожалуйста, внимательны! Предупредите своих пожилых родителей, чтобы НИКОГО НЕ ПУСКАЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ! только что мне позвонил папа и сказал, что нашу бабушки обокрали!!! Пришли какие-то твари и представились работниками горгаза. И пока одна отвлекала, то другая  лазила тихонько и быстро по комнате и украла все деньги: остатки пенсии и 1300$.

Также Анастасия обнародовала видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала вероятных мошенников.

В комментариях к этому посту другая никопольчанка Екатерина Калепко написала, что ее бабушку тоже обокрали, представившись работниками горгаза.

Пока одна якобы снимала показания, вторая чистила квартиру. В итоге вынесла все сбережения, а это, на секунду, 36000 грн. У бабушки чуть инфаркт не случился, – рассказала она.

Будьте бдительны!

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе мошенники выманили у пенсионеров десятки тысяч гривен

ВИДЕО: Сотрудница газовой службы напала на девушку – происшествие в Никопольском районе

В Никополе мошенник, который снял чужую зарплату, получил приговор суда[:ua]Будьте обережні і попередьте своїх рідних, особливо літніх людей. У Нікополі орудують шахраї, які представляються працівниками газової компанії, втираються в довіру і обкрадають громадян. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на інформацію, оприлюднену в соціальній мережі родичами постраждалих.

Так, Анастасія Гузенко написала вчора:

Шановні жителі міста будь ласка, будьте уважні! Попередьте своїх літніх батьків щоб НІКОГО НЕ ПУСКАЛИ ДО СЕБЕ ДОДОМУ! тільки що мені подзвонив тато і сказав, що нашу бабусі обікрали!!! Прийшли якісь тварюки і представилися працівниками міськгазу. І поки одна  відволікала, то інша лазила тихенько і швидко по кімнаті і вкрала всі гроші: залишки пенсії і 1300$.

Також Анастасія оприлюднила відео з камери спостереження, що зафіксувала ймовірних шахраїв.

В коментарях до цього посту інша никопольчанка Катерина Калепко написала, що її бабусю теж обікрали, представившись працівниками міськгазу.

Поки одна нібито знімала свідчення, друга чистила квартиру. У підсумку винесла всі заощадження, а це, на секунду, 36000 грн. У бабусі трохи інфаркт не стався, – розповіла вона.

Будьте пильні!

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі шахраї виманили у пенсіонерів десятки тисяч гривень

ВИДЕО: Співробітниця газової служби напала на дівчину – пригода в Нікопольському районі

У Нікополі шахрай, який зняв чужу зарплату, отримав вирок суду[:]

To Top